CM Mangualde

Câmara Municipal


Câmara Municipal de Mangualde

 
Morada:  Largo Dr. Couto
3534-004 Mangualde
 

Email:  geral@cmmangualde.pt
Telefone: +351 232 619 880
Fax: +351 232 623 958

Facebook
Youtube
Twitter

captcha


 

Gabinete de Gestão do Património
e Cultura

E-mail: gppc@cmmangualde.pt

Gabinete de Comunicação
E-mail: comunicacao@cmmangualde.pt

Serviço Veterinário
E-mail: veterinario@cmmangualde.pt

Comissão de Protecção de Menores
E-mail: cpcj@cmmangualde.pt

Gabinete de Apoio ao Desempregado
E-mail:apoio.desempregado@cmmangualde.pt

Serviço Acção Social
E-mail: ssocial@cmmangualde.pt

Serviço de Educação
E-mail: serv.educacao@cmmangualde.pt

Gabinete de Empreendedorismo
E-mail: empreender@cmmangualde.pt

Gabinete de Apoio ao Agricultor
E-mail: agricultura@cmmangualde.pt

Biblioteca Municipal de Mangualde
Rotunda das Escolas, 3530 - 159 Mangualde
Telefone: 232 619 889
Fax: 232 619 889
E-mail: biblioteca@cmmangualde.pt

Espaço Internet
Telefone: 232 619 889
E-mail: espaco.internet@cmmangualde.pt

Pavilhão Municipal de Mangualde
Telefone: 925 785 510

Mercado Municipal de Mangualde
Telefone: 232 619886

 

Posto de Turismo
Telefone: 232 613 980
E-mail: turismo@cmmangualde.pt
Site: www.turismodemangualde.pt

Proteção Civil
E-mail: protecao.civil@cmmangualde.pt

Gabinete Técnico Florestal
E-mail: gtf@cmmangualde.pt

Gabinete de Apoio ao Consumidor
E-mail: apoio.consumidor@cmmangualde.pt

Banco Local de Voluntariado
E-mail: voluntariado@cmmangualde.pt

Gabinete de Psicologia
E-mail: serv.psicologia@cmmangualde.pt

Serviço de Informática
E-mail: serv.informatica@cmmangualde.pt

Posto Atendimento ao Cidadão
E-mail: pac@cmmangualde.pt

Gab. Apoio Port. Residentes no Estrangeiro
E-mail: gae@cmmangualde.pt

Piscinas Municipais
Telefone: 232 619 820
E-mail: piscinas@cmmangualde.pt

Arquivo Municipal de Mangualde
Telefone: 232 621173
E-mail: arquivo.municipal@cmmangualde.pt

Estádio Municipal de Mangualde
Telefone: 232 619 887